Шкаф вытяжной  ЛК-1200 ШВДГ демонстрационный
Шкаф вытяжной  ЛК-1200 ШВДГ демонстрационный

Шкаф вытяжной ЛК-1200 ШВДГ демонстрационный



Цена : 39 910 p

Описание

Шкаф вытяжной демонстрационный ШВД предназначен для проведения демонстрационных анализов с токсичными веществами. Подходит для использования в качестве обычного вытяжного шкафа в лабораториях различного профиля и кабинетах химии. Имеет ограниченное применение при работе с концентрированными кислотами и щелочами, а также в условиях постоянной высокой влажности.
Шкаф вытяжной демонстрационный ЛК-1200 ШВД (Бесшовный гранит) (1200х690х2000)
Вытяжная камера шкафа (верхняя часть) представляет собой металлическую рамную основу с полимерным покрытием (заполнение ЛДСП), в боковых и задних стенках которой размещены прозрачнее панели из оргстекла. Имеет одну зону вытяжки - сверху рабочего объёма. Нижняя часть - сборно-разборный металлический каркас с полимерным покрытием серого цвета (RAL 7030). В каркасе предусмотрены регулируемые опоры в диапазоне 0-30 мм для компенсации неровностей пола.

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
защитный экран из противоударного стекла 'триплекс' (или оргстекла - по заказу) с возможностью фиксации на любой высоте
пылевлагозащищенный люминесцентный светильник 2х18 Вт (степень защиты IP65)
брызгозащищённые электророзетки 220 В (2 шт.)
автомат отключения питания 16А
стальной фланец для подключения вентиляции (D=200 мм)
противопроливочный бортик - полипропилен 15 мм
выключатель
электромонтажный короб (IP44).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
кран химический для подвода воды
кран для подвода газа
кран для сжатого воздуха
смеситель химический для подвода воды (в комплекте с аэратором)
сливные раковины из полипропилена (250х100х150 мм 400х400х300 мм)
встроенная нагревательная панель (стеклокерамика), нагрев до 230 °С
светильник взрывозащищённый
блок брызгозащищенных электророзеток с автоматом отключения питания 16 А
перчатки в защитный экран (только для экрана из оргстекла стандартное расстояние между центрами отверстий 400 мм)
автономный вентилятор
регулятор скорости вращения вентилятора
подвесные тумбы.

ЦВЕТА:
белый (стандартный)
серый.

Шкаф вытяжной демонстрационный ШВД предназначен для проведения демонстрационных анализов с токсичными веществами. Подходит для использования в качестве обычного вытяжного шкафа в лабораториях различного профиля и кабинетах химии. Имеет ограниченное применение при работе с концентрированными кислотами и щелочами, а также в условиях постоянной высокой влажности. Вытяжная камера шкафа (верхняя часть) изготовлена на основе окрашенного алюминиевого профиля, в боковых и задних стенках которой размещены прозрачнее панели из оргстекла. Имеет одну зону вытяжки - сверху рабочего объёма. Нижняя часть - сборно-разборный металлический каркас с полимерным покрытием серого цвета. В каркасе предусмотрены регулируемые опоры в диапазоне 0-30 мм для компенсации неровностей пола. Шкаф может комплектоваться всеми тумбами из нашего каталога, кроме металлических и полипропиленовых.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: подъёмный экран из противоударного триплекс-стекла толщиной 6 мм, механизм подъема находится вне рабочей зоны светодиодный светильник, 18 Вт, класс защиты IP-65 (располагается в рабочей зоне) брызгозащищённые электророзетки 220В, 16 А (2 шт.) с заземлением и выключатель электромонтажная коробка о.у. с клеммами КМ-222 102х102х43,5 IP 44 и дифференциальный автомат аварийного отключения питания 16А с УЗО стальной фланец для подключения вентиляции (D=200 мм) противопроливочный бортик - полипропилен
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: автономный вентилятор канального типа регулятор скорости вращения вентилятора взрывозащищенный светильник (располагается в рабочей зоне) тумбы из ЛДСП с возможностью вытяжки дополнительный блок электророзеток (2 шт.) с автоматом отключения питания 16 A кран химический для подвода воды кран для подвода газа кран для сжатого воздуха / вакуума кран для деионизированной воды смеситель химический для подвода воды (в комплекте с аэратором) сливные раковины из полипропилена (250х100х150 мм 300х300х200 мм 400х400х300 мм), кроме столешниц из CPL, нерж.стали cливная раковина из нерж. стали (265х162х150 мм), кроме столешниц из CPL, полипропилена сливная раковина из монолитной керамики (255х115х100 мм), кроме столешниц из CPL, полипропилена, керамики, нерж. стали встроенная нагревательная панель (стеклокерамика), нагрев до 230 °С перчатки в защитный экран (только для экрана из оргстекла стандартное расстояние между центрами отверстий 400 мм).

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Labmet.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.