Шкаф вытяжной  ЛК-900.600 ШВМ для муфельных печей
Шкаф вытяжной  ЛК-900.600 ШВМ для муфельных печей

Шкаф вытяжной ЛК-900.600 ШВМ для муфельных печей



Цена : 31 440 p

Описание

Предназначен для установки муфельных печей и сушильных шкафов.
Шкаф вытяжной для муфельных печей ЛК-900.600 ШВМ (Керамика, с защитн. экраном) (900х690х2000),разм.раб камеры- 700х600х770
Вытяжная камера шкафа ШВМ (верхняя часть) изготовлена из влагостойкой ламинированной ДСП. Рабочая поверхность, а также задняя и боковые стенки рабочей камеры облицованы плиточным керамогранитом. Рабочая камера имеет одну зону вытяжки - сверху рабочего объёма.
Нижняя часть - сборно-разборный металлический каркас с полимерным покрытием серого цвета (RAL 7030). В каркасе предусмотрены регулируемые опоры в диапазоне 0-30 мм для компенсации неровностей пола.


БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
брызгозащищенные электророзетки 220 В, 1,5кВт (2 шт.)
автомат отключения питания 16А
стальной фланец для подключения вентиляции (D=200 мм)
электромонтажный короб (IP44).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перчатки в защитный экран (только для экрана из оргстекла стандартное расстояние между центрами отверстий 400 мм)
защитный экран из противоударного стекла 'триплекс' (или оргстекла - по заказу) с возможностью фиксации на любой высоте
пылевлагозащищенный люминесцентный светильник 2х18 Вт (степень защиты IP65)
автономный вентилятор
регулятор скорости вращения вентилятора
светильник взрывозащищённый
блок брызгозащищенных электророзеток с автоматом отключения питания 16 А
подвесные тумбы
вытяжка из тумб (полипропилен).

ЦВЕТА:
белый (стандартный)
серый.

Предназначен для установки муфельных печей и сушильных шкафов. Вытяжная камера шкафа ШВМ (верхняя часть) изготовлена из влагостойкой ламинированной ДСП. Рабочая поверхность, а также задняя и боковые стенки рабочей камеры облицованы плиточным керамогранитом. Рабочая камера имеет одну зону вытяжки - сверху рабочего объёма. Нижняя часть - сборно-разборный металлический каркас с полимерным покрытием серого цвета. В каркасе предусмотрены регулируемые опоры в диапазоне 0-30 мм для компенсации неровностей пола. Шкаф может комплектоваться всеми тумбами из нашего каталога, кроме металлических и полипропиленовых. Вытяжной шкаф для нагревательных печей от производителя! Качество гарантируем! БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: брызгозащищённые электророзетки 220В, 16 А (2 шт.) с заземлением и выключатель электромонтажная коробка о.у. с клеммами КМ-222 102х102х43,5 IP 44 и дифференциальный автомат аварийного отключения питания 16А с УЗО стальной фланец для подключения вентиляции (D=200 мм) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: светодиодный светильник, 18 Вт, класс защиты IP-65 (располагается в рабочей зоне) подъёмный экран из противоударного триплекс-стекла толщиной 6 мм, механизм подъема находится вне рабочей зоны автономный вентилятор канального типа регулятор скорости вращения вентилятора взрывозащищенный светильник (располагается в рабочей зоне) тумбы из ЛДСП с возможностью вытяжки дополнительный блок электророзеток (2 шт.) с автоматом отключения питания 16 А перчатки в защитный экран (только для экрана из оргстекла).

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Labmet.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.